UNI-DANCE «Квадрат»

О нас

UNI-DANCE «Квадрат» - это более 12 лет опыта работы с детьми от 3-х лет и взрослыми. Школа находится в Арбеково.

Большой выбор направлений позволяет ребенку найти занятия себе по душе: классическая хореография или современные танцы, фитнес или боевые искусства. А благодаря обширному расписанию вы легко подберете удобное для тренировок время.

Ученики школы могут дополнительно посещать мастер-классы и интенсивы от топовых хореографов России, джемы и тематические праздники.

Главными событиями каждого танцевального сезона являются отчетные концерты и чемпионат.

×

У нас здорово, потому что:

Комфортабельные современные залы

Ежегодно проводим отчетные концерты

Выступаем на лучших площадках города

Принимаем участие в конкурсах и фестивалях

Организовываем летний танцевальный лагерь

Устраиваем
праздники

Популярные направления занятий

Hip-hop

Активный стиль уличного танца с насыщенной хореографией и элементами акробатики. Занятия помогут выплеснуть лишнюю энергию, улучшат выносливость и координацию движений

записаться

Эстрадный танец

Направление объединяет базовую классическую хореографию и элементы современных танцев. Танец - это всегда сюжетная постановка с яркими костюмами и декорациями

записаться

Break dance

Стиль содержит много зрелищных хореографических элементов и акробатических трюков. Этот танец развивает силу и выносливость, а также отличное чувство ритма и импровизации

записаться

Подростковый фитнес

Тренировки обеспечивают гармоничное физическое развитие подростков. Занятия не только укрепляют организм, но и помогают преодолеть комплексы по поводу фигуры

записаться

Единоборства

Занятия боевыми искусствами включают разминку, растяжку, силовые и базовые упражнения, отработку техники. Акцент делается на воспитании волевых качеств

записаться

Записать ребенка

Заполните форму, чтобы узнать о подходящих направлениях и записаться на пробное занятие

Записать

Стоимость занятий

Скидка 40%
Пробное занятие
400р 250р
Абонемент на 8 занятий

2 550 рублей

2 700 рублей

3 000 рублей

Взрослым

Для взрослых в наших залах тоже много интересного. Вы можете подобрать танцевальное направление для себя либо воспользоваться услугами фитнес-клуб UNI-GYM, пока ваш ребенок находится на тренировке.

Тренажерный зал UNI-GYM

Тренажеры на все группы мышц, зона свободных весов, кардиозона. Занятия с персональным тренером. Коррекция веса, набор мышечной массы, реабилитация спины и суставов. Желаемый результат достижим!

Группы здоровья

На занятиях мягко прорабатываются мышцы спины, рук и ног. Улучшается подвижность суставов, повышается пластичность мышц и связок. Регулярные занятия избавляют от зажимов и напряжения в теле.

Групповые фитнес-тренировки

Широкий выбор фитнес-программ позволяет подобрать занятия под конкретный запрос: поддержание общего тонуса организма, интенсивное похудение или избавление от мышечных болей.

Солярий

Красивый загар в любое время года – легко! Современный вертикальный солярий класса 10+ подарит вам ровный качественный загар. Вам у нас точно понравится!

Вопросы и ответы

Посещать занятия в UNI-DANCE можно начиная с 3-х летнего возраста. В игровой форме на тренировках малыши выполняют комплексы для общефизического развития и разучивают простые танцевальные связки.
Мы рекомендуем обязательно посетить пробное занятие, чтобы ознакомиться с условиями UNI-DANCE и определиться с подходящим направлением занятий. После тренировки не стесняйтесь задавать интересующие вопросы преподавателю.

Оставить заявку на пробное занятие можно на нашем сайте через форму заявки.
Одежда для тренировок должна быть удобной, дышащей и не сковывающей движения во время занятий. Форма одежды будет отличаться в зависимости от выбранного направления:

  • Эстрадная и современная хореография: для девочек – купальник, юбка, лосины, носочки и чешки/балетки; для мальчиков – футболка, шорты, чешки/балетки.
  • Современные танцы (hip-hop, break dance, dancehall, vogue): спортивная одежда, кеды/кроссовки, наколенники.
  • Фитнес-группы: спортивная одежда, кроссовки.
  • Единоборства: специальная спортивная форма (на первых занятиях занятия допустима спортивная одежда – футболка, штаны/шорты).
Мы предоставляем на выбор два варианта детских абонементов: «Абонемент без продления» и «Абонемент с продлением»:

  • Если по абонементу без продления ребенок по какой-либо причине пропустил тренировку, то пропущенные занятия «сгорают».
  • Если по абонементу с продлением ребенок пропустил тренировку по болезни или из-за поездки, необходимо предоставить на ресепшен копию cправки от врача /копию билетов и пропущенные занятия будут перенесены на следующий месяц.
Пока ребенок находится на занятии, родители могут воспользоваться услугами фитнес-клуба и посетить групповые занятия или тренажерный зал. Можно приобрести клубную карту или оформить разовое посещение. Предусматривается система семейных скидок. Подробности узнавайте на ресепшене.

пр-т Победы, 124-б, РЦ «Квадрат»,2/4 этаж
UNI-DANCE «Квадрат»